-Цитатник

Упражнения для плоского живота - 20 повторений каждого упражнения - (7)

Упражнения для плоского живота - 20 повторений каждого упражнения Упражнения для плоского живота ...

Свитер с широкой планкой горловины - (0)

Свитер с широкой планкой горловины Свитер с широкой планкой горловины1. 2. 3.

Кофта с жаккардовым узором и капюшоном - (0)

Кофта с жаккардовым узором и капюшоном Кофта с жаккардовым узором и капюшоном1. 2. 3. 4.

Игрушка грелка своими руками - (5)

Игрушка грелка своими руками Игрушка грелка своими руками: 1. 2. 3. ...

Джемпер в стиле пэчворк - (0)

Джемпер в стиле пэчворк Джемпер в стиле пэчворк с ажурным узором1. 2. 3.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sonya-mur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей: 846
Комментариев: 10199
Написано: 12355

Выбрана рубрика Личное. Мысли. Крик души..


Другие рубрики в этом дневнике: Фотограф в Болгарии(8), Наша Жизнь в Болгарии(113), КУЛИНАРИЯ(85), Красота, внешность, мода(125), Здоровье(17), БОЛГАРИЯ - Достопримечательности (5)
Комментарии (30)

Поездка в Краснодар

Дневник

Пятница, 24 Июня 2016 г. 00:24 + в цитатник
Всем привет друзья, завтра вечером мы уезжаем в Краснодар (как я и писала здесь ранее). Конечно я немного переживаю по поводу поездки, по поводу аренды, и по другим причинам.

В прошлом году у нас получилась не слишком удачная поездка в Воронеж. Но мы не останавливаемся на этой попытке, и ищем место в России на будущее - хочется узнать как живую люди, что из себя представляет город. Меня устраивает Краснодар - климат, близость к морю, огромный город - масса возможностей.

Кстати, вчера уже забронировала и оплатила место на курсах визажа. Да-да, я решила учиться визажу. Это было давно моей маленькой и скрытой мечтой, но в родном городе - это не имеет смысла, а вот в Болгарии или в России (в крупном городе) - я думаю будет интереснее. Тем более - я фотограф, можно совмещать.

В общем - искать себя никогда не поздно, и никогда не поздно развиваться. На самом деле - было бы у меня побольше времени и денег - я бы прошла все, что только можно)))

Как ваши дела? как погода?

Были ли вы когда нибудь в Краснодаре?
bXZMJAOy0VA (1) (604x403, 72Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Метки:  
Комментарии (25)

Про питание и спорт

Дневник

Пятница, 13 Мая 2016 г. 14:00 + в цитатник
И так, расскажу немного про изменения внешние - т.е питание и спорт.
В прошлый раз я хорошо похудела на коктейлях, но мое чудо длилось не так долго - потому что я вернулась к сладкому, мучному. Приехала домой, ела все подряд, подсела на газировки, думала, что ничего страшного не случится. В итоге - перестала влезать в старые вещи (ну конечно не все так критично). Но меня этот факт расстроил. И вот с 53 кг - я снова стала 62.

Я не взвешивалась. И вот приехав в конце марта в Болгарию -я становлюсь на весы и вижу 62 снова. О ужас, я решила снова взять себя в руки. Хорошо, что я привезла с собой 6 банок котейля. Конечно мне проще начать с него - и настроить себя на правильное питание в будущем.

Я не сидела по строгой программе, я просто пила коктейль, ела овощи, иногда фрукты. Иногда добавляла белковые продукты - чаще всего куриная грудка. Первые кг ушли быстро - и вот 58. Вес остановился. Прочитала - что это называется "плато". Держался долго, не смотря на коктейли, не смотря на правильное питание. И я решила сделать себе разгрузку наоборот, хорошо покушала всего чего хотела - и вот - вес начал уходить снова.

Я включила изначально упражнения, искала на youtube, уходило много времени. Потом я нашла Джилиан Майклс - похудеть за 30 дней. Видео прикладываю снизу, возможно кому-то понравится:





Сначала у меня был азарт, я делала упражнения каждый день - не пропустив ни дня. Я прошла 1 и 2 уровень полностью, мне все нравилось, нравилось мое питание, мое отражение нравилось с каждым днем больше и больше. Но, 3 уровень - я поняла, что это уже легко для меня (раньше я не занималась спортом практически 4 года, я просто искала себе оправдания).

Я решила искать что-то другое в интернете, и делать постепенно 3 уровень. И вот - я нашла Shaun T - Focus T25 (https://vk.com/videos-38903136?section=album_55962247) . Новая программа Focus T25 уже заявила себя как самая эффективная. Тренировки в быстром темпе, напичканные высокоинтенсивными динамичными упражнениями, разработанными для достижения максимальных результатов. От вас требуется полный фокус и отдача, каждая секунда на счету. Всего 25 минут интенсивной работы (без перерыва на отдых) 6 дней в неделю.

Сначала я сделала Джилиан 3 уровень и решила попробовать Focus T25 - выдержала в 1й день только 5 минут. На следующий день, после тренировки Джилиан - я сделала уже 10 минут. И на 3й день я сделала 15 минут. На 4й день - я решила, что я все смогу - и сделала всю тренировку. И после этого решила перейти на Shaun T.

Сейчас я делаю все по программе - каждый день новая тренировка (вообще их 6 разных - есть специальная программа - по дням). К примеру сегодня пятница и у меня 2 тренировки - но я делаю только вторую неделю - прошлый раз я не выдержала 2 тренировки - и сделала 1 в пятницу и 1 в субботу. Но для тех, кто хочет полноценный выходной в субботу - нужно сделать 2 тренировки в пятницу.

В общем я безумно рада этой программе. Мне все нравится, но в будущем я надеюсь перейти на Insanity (Безумие) - говорят, что это самая жесткая тренировка. Я понимаю, что я еще не готова. Но - то как выглядит тело ребят, которые занимаются по программам Shaun T - я в восторге. Тело меняется на глазах - конечно если правильно питаться.

Кстати - коктейли я пью не постоянно, иногда, когда нет времени готовить, или нужно быстро покушать. Сейчас я подсела на замороженные овощи (как я рада, что в Болгарии они очень дешевые, доступнее чем в Украине - и если бы не курс - были бы вообще копеечные). Я постоянно покупаю замороженную кукурузу, замороженный горошек, брокколи, цветную капусту, шпинат, стручковую фасоль. Единственный минус - наш маленький холодильник, покупать все сразу не получается, иначе пропадает (нет морозилки). Надеюсь в следующий приезд мы исправим это - и будет очень удобно.

Я раньше ненавидела все эти замороженные овощи. Или у нас их продавали в плохом виде - вкус ужасный, или у меня поменялось что-то внутри. Но я пробую новые и новые рецепты, тушу в сметане (не жирной) с чесноком и черным перцем, иногда добавляю соевый соус, запекаю в духовке, и очень-очень часто делаю суп-пюре из этих овощей - это просто нечто. Кстати уже доказано - что суп-пюре насыщают лучше и больше чем обычный суп (из одних и тех же ингредиентов). Я заметила и по себе, что после суп-пюре - мне долго не хочется есть. Поэтому я кушаю их почти каждый день.

Возможно со временем я буду делиться рецептами. Сейчас мой вес - 55-56 кг. Я хочу снова 53 и работаю над этим, но теперь хочу добиться этого не строгой диетой - а спортом и более правильным питанием.

Кто-то из моих читателей занимался с Shaun T??? Или каким спортом занимаетесь (занимались) Вы?
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Метки:  
Комментарии (21)

Всем привет друзья! Немного про спорт

Дневник

Четверг, 12 Мая 2016 г. 00:35 + в цитатник
s8Ftd1JfEHc (324x270, 25Kb)
Привет всем, кто читает мой блог.

Что нового у вас?

Сейчас я расскажу, что нового у меня.

1) - Новая аватарка здесь. Наконец-то я убрала фото с розовыми волосами ;)

2) - Я начала активно заниматься собой, своим внешним видом, внутренним миром, питанием и прочее. Постепенно я буду рассказывать все - и что я делаю, и что я ем, и вообще что у меня в голове.

3) - Я написала себе 100 целей на ближайший год, и стараюсь их выполнять - апрель - было 17 целей, и я сделала все. Практически все удачно, некоторые цели были немного не обдуманы, ну я расскажу про это тоже в другом сообщении.

4) - Мы сдали квартиру с 10 июня по 30 июля. Теперь ищем людей на август. Сентябрь под вопросом - или сдадим, или сами приедем.

5) - Мы приедем домой в начале июня, побудем дома 1-2 недели, и едем в Краснодар (решили точно, не хотим быть дома летом).

Расскажите, что нового у вас? какая погода?
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Метки:  
Комментарии (13)

Солнечный Берег весной

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2015 г. 14:17 + в цитатник
Всем привет. Вчера выложила старые фотографии в свой блог - кому интересно посмотреть на буйное весенее море - предлагаю пройти по ссылке:

sonya-mur.ru


1.
13 (700x466, 350Kb)

2.
25 (700x466, 325Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.
Наша Жизнь в Болгарии

Метки:  
Комментарии (25)

Всем привет! Фотосессия в Болгарии

Дневник

Пятница, 18 Сентября 2015 г. 10:57 + в цитатник
Добрый день друзья!

Не писала сюда несколько дней - была очень занята. Погода наладилась, ездили с сестрой и Денисом загорать в Святой Влас (он рядом возле Солнечного Берега), так же показала сестре наш любимый пляж в Равде - где мало людей, совершенно не оборудованный, без лежаков - но в этом и есть своя прелесть.

Было за это время два заказа - на фотосессии. Первая съемка в Святом Власе - семейная фотосессия на закате. Вторая съемка на Солнечном Берегу - на рассвете. Я впервые фотографировала на рассвете - честно осталась довольна, хотя немного переживала. Можете поздравить меня с началом работы в Болгарии. Честно - я очень довольна. И поняла - что теперь у нас будет так же новая цель - накопить на новый фотоаппарат.
88 (700x466, 122Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.
Наша Жизнь в Болгарии

Метки:  
Комментарии (8)

Суши

Дневник

Суббота, 22 Августа 2015 г. 13:18 + в цитатник
Забыла выложить фотографии, 20 числа, мы вечером решили заказать суши (делать самим было лень, а так рядом с домом есть суши на вынос, дешевые, и вкусные в последнее время).

Готовят их обычно за 25-50 минут. Это удобно, мне нравится, поэтому иногда заказываем, тем более вкуснее выходят чем дома )


22 (700x467, 318Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Комментарии (40)

Всем привет! Немного про все ;)

Дневник

Суббота, 15 Августа 2015 г. 13:02 + в цитатник
Вот такой простой и очень вкусный салат с авокадо, который я делаю. Фотографии снова еще из Болгарии. Как только приеду, сразу куплю необходимы продукты и сделаю его!!!

На самом деле, многие овощи и фрукты в Болгарии намного вкуснее и нравятся мне больше. Я уж молчу про всякие сладости, от которых я теперь в отказе ;)

Я с сегодняшнего дня снова на программу Старт - только коктейли и овощи. Так будет до 20 числа.

20 числа - у нас с Денисом большая дата - 8 лет как мы вместе!!! Для меня это огромная дата, и для нашего возраста.

Пожалуйста не спрашивайте про свадьбу, мы думаем, но в такое время, нужно менять документы - а нам сейчас ни как не до этого, с такой ситуацией. Я все так же предпочитаю красивую свадебную церемонию на берегу моря, или где-то в горах. И разумеется собраться с самыми близкими родственниками. Ну не вижу я смысла в роскошной свадьбе. Такую - как в наших мечтах - мы еще не можем себе позволить, а делать что-то только ради "друзей" и родственников которых видел раз в жизни - нет желания. Лучше всего путешествие, красивая фотосессия у хорошего фотографа. Лично мое мнение.

Как вы относитесь к свадьбе?

1.
DSC_0115 (614x518, 316Kb)

2.
DSC_0155 (550x514, 311Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Комментарии (22)

Авокадо

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 02:44 + в цитатник
Сегодня выкладывала фотографии авокадо в свой Instagram, правда фотографии сделанные еще в Болгарии. Здесь, я покупала авокадо 1 раз, когда только приехали домой из Болгарии. Больше решила - брать не буду точно здесь.

В Болгарии брала очень часто, просто подсела. Делала вкуснейший салат с авокадо (сейчас очень скучаю по салату, как приеду сразу сделаю!!!), и делала классные маски для волос с авокадо, и несколько раз делала маску для лица из авокадо (на фотографии как раз она). Очень нравился эффект и на волосах и на лице!

ооооо-horz-horz (700x348, 160Kb)

А вы любите авокадо? Как используете его? В каких рецептах?
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Метки:  
Комментарии (16)

Доброй ночи!

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 02:36 + в цитатник
Доброй ночи друзья.

Я последние несколько дней в очень ужасном состоянии, устала, надоела вся ситуация в стране... Просто нет сил. Я понимаю, что осталось подождать немного больше 2 недель. Возможно даже, что это именно из-за этого, что я знаю про свой запланированный отдых.

Денис заказывал раков с доставкой, у нас в городе в среду заказываешь сколько нужно, в пятницу доставка, ребята ловят поблизости. Мы 1 раз брали, понравились, решили снова заказать, тем более мне так надоела курица, поэтому не хочу ее вообще.
Но сегодня не наш день, мы ждали до 6 вечера, уже решили сами звонить. Не берут трубку - как не красиво. В итоге перезвонили, сказали, что плохой улов, и что стыдно такое продавать. Мы немного расстроились. Но Денис настроенный на маленький праздник (хехе) - послал меня за суши (через дорогу делают в течении 40 минут, и цены ниже, поэтому иногда берем).

Вот таких красавцев ели в прошлый раз:
zAT90IVodx0 (604x604, 112Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.

Метки:  
Комментарии (10)

Томатный суп с моцареллой

Дневник

Среда, 12 Августа 2015 г. 05:37 + в цитатник
Доброе утро, таким же как и я - спокойной ночи ;)

Сегодня снова приготовила томатный суп-пюре с моцареллой. Обожаю этот суп, единственное чего мне не хватает - это гренок к нему. Не так хлеба, как именно горячих гренок в растительном и сливочном масле со специями! Я так часто делала этот суп в Болгарии.

DSC_0119 — копия (700x460, 119Kb)

На самом деле я уже нашла решение проблемы с хлебом, в Energy Diet есть вкус Хлеб, с помощью которого можно делать не только хлеб, но и пиццу, булочки и многое другое. Я буду постепенно делиться с вами,я думаю, что в любом случае каждый из читателей узнает что-то новое.

Многие игнорируют продукт, так же как и я. Я думала 4 месяца перед тем, как купить Energy Diet. Но, я все де поняла, что устала бороться с весом, быть в негативном состоянии... Устала ненавидеть себя)

Скулы вернулись, вернулся рельеф на руках ;) Честно - я безумно рада!

9opJgaCsVTg (453x604, 44Kb)
Рубрики:  Личное. Мысли. Крик души.


 Страницы: [22] 21 20 ..
.. 1