Упражнения для плоского живота - 20 повторений каждого упражнения Упражнения для плоского живота ...
Свитер с широкой планкой горловины - (0)Свитер с широкой планкой горловины Свитер с широкой планкой горловины1. 2. 3.
Кофта с жаккардовым узором и капюшоном - (0)Кофта с жаккардовым узором и капюшоном Кофта с жаккардовым узором и капюшоном1. 2. 3. 4.
Игрушка грелка своими руками - (5)Игрушка грелка своими руками Игрушка грелка своими руками: 1. 2. 3. ...
Джемпер в стиле пэчворк - (0)Джемпер в стиле пэчворк Джемпер в стиле пэчворк с ажурным узором1. 2. 3.
Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни |
День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать, о холостяцкой жизни.
Мои текущие отношения длятся уже довольно длительное количество времени, особенно если обращать внимание на то, что мне всего 20 лет, а Денису - 23 года.
Вместе мы уже 6 лет и 5 месяцев. Мы еще не росписаны, у нас еще не было свадьбы, и мы считаем, что это все будет позже, ведь на данный момент главное приобрести свою квартиру,
переехать. Затем уже ставить штамп в паспорте...
Наши отношения начинались когда мы были еще детьми. Мне было 13 лет, а Денису только исполнилось 17. Познакомились мы в интернете. Долгое время общались, вели длительные переписки.
Мы слушали похожую музыку, которую не слушаем сейчас. Тогда нам нравилась неформальная музыка, и разумеется неформальный стиль в одежде... Я очень хотела встретится
в реальной жизни, а вот Денис всячески избегал, так как считал, что слишком маленькая.
Спустя пол года, совершенно случайно, в центре нашего маленького города мы встретились. На следующий день, а именно 20 августа 2007 года мы начали встречаться.
Первый год было очень сложно. Мы мало виделись, стеснялись друг друга. Затем все резко изменилось, и наши отношения изменились. В 2009 году, мы поехали с его друзьями
на азовское море. Масса эмоций, я с любимым на море, да еще и без взрослых.
2010 год, мы опять выбираемся на море, но уже вдвоем, но на то же место ехала моя подруга с родственниками. Скучно нам не было в общем. Мы находили время и отдохнуть вдвоем,
и пообщаться с подругой.
2011 год выдался для нас сложным, так как мы расстались, пытались забыть друг друга, заводили новых знакомых, гуляли отдельно, периодически встречаюсь и пытаясь подвести итоги.
Но. Шло время, и мы поняли, что друг без друга мы не можем, что отношения с другими людьми у нас не складываются, что так как мы друг друга сумели понять больше никто не сможет...
К сожалению из-за наших ссор в это время, я уже поступила в другой город, и начала учится там, постоянно приезжая домой на выходные. Это было очень сложно.
В итоге я отучилась два года, и в этом году перешла на заочное обучение, так как отношения на расстоянии - дело сложное.
Мы вместе. Мы счастливы. И плевать на то, что мы ссоримся, ведь ссорятся все. Главное уметь быстро найти компромисс, помириться и забыть все обиды.
Я люблю своего парня. Я люблю все что меня с ним связывает. И я знаю, что 2014 год только укрепит наши отношения.
Расскажите о своих текущих отношениях.
1.
2.
3.
4.
5.
Рубрики: | Личное. Мысли. Крик души. |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |